Maximilian Florian
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) "Jesuskind", Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert M. Florian 1962, Stockgröße 32,2 x 37,3 cm , Blattgröße 77 x 54 cm , unter Plexiglas, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 34,-
Maximilian Florian
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |